Набухают височные артерии. По очереди

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, на висках по очереди, то с левой, то с правой стороны набухает височная артерия. Проявляется визуально как червь, выпуклая и извилистая. При нащупывании-пульсирует. Держится неск. Дней, потом самостоятельно уменьшается, а через день-2 появляется в противоположной стороны. Ходила к местным флебологам, ревматологу, неврологу, кардиологу и ангиохирургу. Никто не может поставить диагноз. Помогите, пожалуйста!
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Вас что беспокоит? То что увеличивается сосуд в височной области? Пульсировать артерии должны всегда! Если нет пульса нет жизни! То что вы описываете не является заболеванием это время первых поэтому никто не может вам ничего сказать. На мир ничего патологического нет. Возможно как вариант это происходит при подъеме давления но еще раз повторяю это не заболевание и уж тем более не компетенция флеболога. Флеболога занимается проблемой варикозной болезни нижних конечностей
Платная консультация
Если у вас какие то страхи и вы чего то опасаетесь вам нужно сходить к психотерапевту.
-1