Набухают подушечки пальцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже как год опухают подушечки пальцев на левой стопе. Справа все нормально. Рентген показал плоскостопие, но оно есть и справа. При этом боль в этом месте иногда такая, что невозможно наступить, но чаще просто ноющая. Также на левой ноге болит большой палец иногда, сама кость, будто ломит. Не подскажите с чем это может быть связано?
Теги: на стопе снизу пальцев опухоль, опухает подушечки пальцев на ногах, припухлость на подушечке стопы

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-17 10:54
Вероятнее всего - с плоскостопием и нагрузками на ноги.