Согнулся палец

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Часто беспокоят колики под правой лопаткой, косточка сбоку на правой ноге.
Здравствуйте, у меня года 2 назад начались боли в правой ноге под пальцами подушечка, что не могла наступить, обратилась в поликлинику к хирургу, он назначил уколы в подушечку, после них становилось легче, но на время, после вместе укола под пальцем 2 он согнулся, на месте сгиба на косточке образовалась шишечка, невозможно одевать обувь, боль, обращалась к врачу, выписал найс таблетки и мазь найс, но ничего не помогает, снова обратилась, но он ничего не назначил, только одно говорит мешать будет отрежем, но подушечка под пальцами так и болит не проходит, появилась небольшая опухоль как натоптыш, что создает болевые ощущения, мажу йодом, сама себе делаю массаж, скажите пожалуйста, куда мне обратиться и где это лечится. Я живу в Кизляре Республика Дагестан, куда мне лучше съездить и вылечить ногу и можно ли с помощью операции выпрямить палец? Спасибо большое вам заранее, буду вам очень благодарна.
Теги: согнулся мизинец
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-31 11:17
Абсолютным показанием к лечению деформаций пальцев в данном случае является хирургическое лечение.