Набухание молочных желез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, хр. Цистит.
Здравствуйте, уже около месяца набухли груди, сильные боли, проверяла, вроде ничего в грудях не обнаружила. И боли в яичника стали беспокоить. Месячные идут почти каждый месяц. Сейчас пока нет. Соски стали чувствительны, при касании бывает грудь жжёт. Очень переживаю, так как мне это приносит большие неудобства, и боли. Что делать незнаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:15
Добрый день, нужно сделать УЗИ молочных желез с 5-го по 10-й день цикла.