Набух рубец

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне опять обратиться к хирургу? Мне в марте месяце чистили гной под грудью. Рубец долго заживал. И вроде потом все было нормально. А сейчас опять побаливает и там как немного опухло и синее. Фото прилагаю. Скажите это не смертельно. Если есть возможность ответьте поскорее. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Арина 2019-05-29 11:05
Сегодня рана эта открылсь, была кровь и как дырка. Сккжите, почему долго не заживает? Может стоит бежать к хирургу. Фото, где рана открылась вышлю позже.
Обратитесь очно хирургу, ничем помочь не могу.