Большая рана после ожога, долго не заживает и болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три недели назад получила сильный ожог в трёх местах в двух заживает, а в третьем никак постоянно сочится и сильно болит. По ночам из-за боли не могу спать. Местный хирург приписал промывать моргонцовкой слабым раствором, но от этого болит и жгет ещё сильнее. Помогите незнаю что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента травмы и вид раны рекомендую использовать местно мази(солкосерил, метилурацил)