На зубы или отравление/

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1'9
Здравствуйте, у нас нарисовалась проблема. Начали лезть клыки у ребенка. Сразу все 4. Сначала все как обычно: раздрожительность, плач, температура 37 с хвостиком и слегка жидкий стул. Дальше хуже - на сенодняшний день температура 39 поднялась и слизистый зеленый стул. Сидим и думаем есть ли повод паниковать. Могут ли зубы дать такой сильный эффект или это отравление?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Слизистый зеленый стул в сочетании с высокой температурой характерны больше для кишечной инфекции. Обратитесь как можно быстрее к вашему педиатру.