Помогите разобраться с недугом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я в жизни никогда не пила, но тут связалась по своей слабохарактерностью с плохой компанией и часто стала пить, пью пиво не крепкое,0,5 л, и часто курю, дней 5 назад мы с подругой пили алкогольный коктейль после чего меня затошнило, коктейль 7 градусов, после чего мы ещё покурили, я пришла домой и у меня задавила желудок, именно по середине задавила, на следующей день был жидкий стул зелёный, тошнота, рвоту не могла вызвать, морозила, болела голова, я понела что я отравилась, желудок у меня слабенький, я пила смекту, и угольные таблетки, дальше тошнота уже 5 день, болит горло, не много трудновато глотать еду, а вчера почувствовала что вроде как горечь была во рту, наверно желочь была, живот болет очень редко, в основном в правом боку возле пупка, иногда боль ниже живота режет, иногда давит то правый, то левый бок. Позавчера подруга купила себе пиво, я не стала покупать себе, но подруга уговорила одну выпить на двоих, мы выпили после чего закупили, я не алкоголика не подумайте, сила воля у меня есть, я бросила пить и курить, и подруга тоже, а пили просто из-за депрессии и тяжёлой судьбой, расскажу дальше, уже другой недуг, я девственница и часто мастурбирую, маструрбирую только клитор, почти каждый день, фаломитатор не обрабатываю, но 3 дня назад после мастурбации начело шипать во влагалище, потом тянуть весь пах, я подумала что это перед месячными, но далее стало в правом паху будто что-то воспаляться, я почувствовала вроде как припухлость, но когда щупаю ничего не ощущается, дальше, иногда ноющие боли в паху, режет в правом паху. Я думала это аппендицит, то температуры нету, и боли очень редко бывают, может это я инфекцию занесла? Я пила таблетки дицинон, пила и мазала пимафуцином, делаю ванночки из ромашки около 2-3 раз в день. Я не знаю что делать, к гинекологу тяжело попасть только через 2 недели, а в платной полеклиннике гинеколог дорогой, финансы мне не позволяют. Подскажите что делать? Это у меня не аппендицит? Может я грязь занесла? Я даже к терапевту боюсь идти, мне очень стыдно говорить что я пила и отравилась, и тем более она может положить меня в инфекционное отделение, а там далеко не сладко, люди ложаться с одной болячкой, а подхватывают другую. Очень буду благодарна вашей рекомендации. Я на данный момент не пью, и не курю, и сижу на строгой диете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 15:56
Здравствуйте.
Никто никуда Вас без Вашего согласия не госпитализирует. Но без врачебной помощи Вам не обойтись. Начать нужно с терапевта, с гинеколога, общих анализов крови и мочи. А после этого будет ясно, в помощи каких специалистов и каком лечении Вы нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-05-20 08:09
Спасибо большое за рекомендацию! Вчера ходила к терапевту но она похоже совсем не хочет лечить пациентов, я ей рассказала о своём недуге, она сказала с такими вопросами не ко мне, я вам не гастроэнтеролог, тогда направьте пожалуйста меня к гастроэнтерологу, она говорит я не обязана этим занематься, сказала обратиться в регистратуру и спросить на счёт гастроэнтеролога, я спросила мне ответили в регистратуре терапевт должен вас к нему направить, а так вы без направления не попадёте к нему, я снова пошла к терапевту она не хотя, пощупала живот и сказала это сто процентов гастрит, сказала острого нету, ничего страшного она не видит. Написала что у меня хронический атрофический гастрит, сказала сделать узи, сдать анализы и фгдс, говорит кишку проглотишь врач может ещё что-нибудь найдёт, и засмеялась, я ей сказала что после отравления был зелёный жидкий стул, потом я стала пить угольные таблетки естественно зелёный стул был от них, позавчера выпила 4 угольных таблеток и бутерброд он был очень с жирными продуктами, на следующей день у меня был водинистый жидкий стул зелёный,3 раза в туалет ходила, терапевт говорит наверно желудок не воспринил жирную пищу или из-за угольных таблеток зелёный стул, сегодня вот снова два раза был жидкий зелёный стул, я подумала может я отравилась бутербродом, но он свежий был, и температуры нету, подскажите может ли быть инфекция после отравления без повышеной температуры, если есть жидкий зелёный стул? Это я отравилась или всё же что-то с желудком? Очень переживаю, потому что слышала когда зелёный стул это очень серьёзные заболевания. И может ли при гастрите зелёный жидкий стул быть? Заранее спасибо за ответ!
Ничего серьезного в цвете стула нет. А сдавать анализы и сделать ФГС необходимо. Картины отравления я у Вас не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2017-05-20 12:38
Спасибо большое за быстрый ответ! А я вот думала что если зелёный кал то это плохо, подскажите пожалуйста, а может ли от того что я пью чай или кофе может ли от этого меняться цвет кала? Или цвет кала меняеться только от того чем питаюсь? Заранее спасибо! И простите за беспокойство!