На языке сбоку появилась опухоль

Спрашивает: аслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, у меня два месяца назад появилась болячка сбоку на языке сначала болело но сейчас болячка не болит но мешает, участковый терапевт выписала ацикловир но лекарство мне не помогло, скажите пожалуйста к какому специалисту мне обращаться и какие анализы сдать.
Теги: опухоль на языке, опухоль языка, опухоль сбоку языка
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-24 14:01
Здравствуйте.
Вам нужно на прием к стоматологу. При необходимости он направит Вас в челюстно-лицевое отделение.
Всего доброго.