После простуды появилась опухоль в левой затылочной части головы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У моего сына (парню 18 лет) после обычной простуды, в затылочной левой части головы появилась опухоль, сначала была у основания черепа размером с орех, затем увеличилась размером с пол ладони. Это все появилось 4, 5 дней назад. Лимфа узлы в задней части шеи тоже воспалены. Температура тела постоянно 37.2. Раньше такого не было никогда. Когда во сне ложиться на эту область головы то беспокоит боль нельзя спать. И еще, две недели назад лечил зуб №7, который находится тоже слева. Потому как раньше были не качественно прочищены каналы. После чего другой врач дочистил каналы и положил с пастой временную пломбу, до марта месяца. И выписал таблетки " Найс" и "Метронидазол. " Не знаю, возможно это как-то связано с нынешней болячкой. Раньше очень часто болел ангиной с высокой температурой. Помогите пожалуйста!
С уважением Евгений!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 15:30
Уважаемый Евгений!
Как Вы представляете мою помощь, когда я даже не могу осмотреть пациента? Не сидите, а обратитесь к врачу, нужно решать вопрос о диагнозе и лечении. Сидя дома вам это никак не решить.