На языке что то

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на языке с одной и с другой стороны сбоку появилось что похожее на прыщик не болит толи беленькое то ли прозрачное незнаю может воспаление слизистой быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-29 19:49
Добрый день! По этим фотографиям я патологии не вижу. С боку на языке отпечатки зубов. Если вы действительно имеете ввиду эти "образования" на языке, то это физиологическое состояние слизистой языка.