Белое пятно на языке

Спрашивает: Сергей+++++
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на языке белое лысое пятно. Уже наверное около трёх лет, точно не знаю, внимания не обращал раньше. Сначала как заметил в размере было около двух спичечных головки, теперь больше? Что это может быть, смертельно? Не болит и не чешется.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-16 20:26
Добрый день! У вас в этом месте нарушено ороговение сосочков языка. Почему оно увеличивается-сложно сказать. Слизистые патологии всегда необходимо обследовать при непосредственном присутствии пациента, так как по фотографии не всегда можно увидеть все нюансы. Советую обратится к специалисту по слизистым заболеваниям(напр. На стоматологическую кафедру мед. Университета).