Белые пятна под языком

Спрашивает: Маринп
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, кондиломы
Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, все ли нормально с языком, беспокоят конкретно эти белые пятна под языком по бокам, вдоль сосудов/венок. До сегодняшнего дня ничего не беспокоило, сегодня чувствительна эта зона, не болит, но чувство припухлости. Посмотрела в зеркало и увидела это, не знаю новые ли это пятна или всегда были, сосочки как будто тоже припухшие. Начиталась про лейкоплакию, теперь не выходит из головы.
Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-19 18:40
Отклонений от нормы не увидел.
Марина 2018-10-19 18:49
Извините, можно я уточню для успокоения. То есть то, что выделено, это нормальный цвет?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-19 19:10
Да, цвет нормальный.