На теле после душа пятни

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, возможно ли от аллергии такие висипание непонятно от чего? После душа на теле пятна а через минут 10 проходит. Раньше думал от шампуня а теперь покупаю детский шампунь и это не помагает. Даже от воды тоже такие пятна что это чем лечиться подскажите пожалуйста. Анализы норме только гемоглобин 163 и эритроциты 5.60
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-02 20:54
Принимайте Липикар АР для внешней терапии и Экспилиал М для купания
Арсен 2019-12-03 21:41
Здравствуйте на теле вот такие непонятные болячки с начала как аллергия красный а потом таким становится. Бил у дерматолога сказали что не дерматологу надо вам к алергологу. Хотелось от вас узнать что это и чем лечить. Помагите пожалуйста
Принимайте никсар и тридерм для внешней терапии
Арсен 2020-01-03 22:41
Вы написали никсар а сколько раз в день надо принимать? Ви не написали?