Аллергия пятна на теле красные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Аллергия не понятно на что появляются пятна сами по себе на руках теле кроме лица шеиЗдравствуйте, сданы анализы. Пятна очень чешутся, результат: Скрининговые панели аллергенов
Скрининг аллергенов позднецветущих деревьев (клен, береза, дуб, бук, грецкий орех) КЛАСС 2
Скрининг бытовых аллергенов - домашняя пыль (D. Pteronyssimus, D. farinae, таракан) КЛАСС 0
Скрининг аллергенов трав №1 (ежа сборная, овсяница луговая, плевел, тимофеевка луговая, мятлик
луговой)
КЛАСС 2
Интерпретация результата
II класс: слабо позитивный
Биохимические исследования крови
Катионный протеин эозинофилов 32,7 нг/мл < 24
Исследованные биоматериалы: Кровь
что это значит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-13 17:10
Умеренная аллергия на ингаляционные аллергены, принимайте синглон весь период цветения. Осенью начните Асит терапию к данным аллергенам основной курс, летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет