Непонятные пятна на теле

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня стали появляться какие-то пятна на теле, жутко чешутся и исчезают. Не могу ничего понять. Имеют круглую форму, иногда как-будто меня кошка расцарапала (резаные). эти пятна горячие. Помогите разобраться К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ! Можно ли сдать кровь на аллергены и какие? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-11 20:45
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и при положительном результате - аллергопробы прик-тестом на бытовую и эпидермальную аллергию, УЗИ органов брюшной полости, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам. Обратиться к аллергологу