На сколько плохо или хорошо? Что делать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, что означает. Слизистая розовая С очагами ГИПЕРЕМИИ ВО ВСЕХ отделах? Эндоскопическая картина умеренно выраженного гастродуоденита, рубцовая деформация луковицы дпк, недостаточность уводит и привратника? После операции язвы 12перстной кишки. Прошло 3 месяца.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-20 00:03
Сергей! Нужно пройти тест на хеликобактер пилори -дыхательный или кал методом ПЦР на хеликобактер пилори. С учетом этого обследования врач вам на очном осмотре назначит курс лечения. Есть воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки. Есть изменение формы луковицы 12-перстной кишки за счет рубцов. Это, то что мы смогли понять из вашей записи. Остальные данные написаны неверно и не понятно - недостаточность уводит и привратника? Не указан тип операции. Идите к врачу. У него будет весь протокол осмотра и он сможет назначить вам лечение и рассказать, что там увидел специалист. Всего доброго.