На сколько может сбиться цикл после мсг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на 8 день цикла делали мсг. Снимок показал проходимость труб. Был па незащищенный. Сбой цикла уже на 4 дня задержки. Может ли это из-за мсг? Врач поздно сказала, что в этом цикле необходимо предохраняться. На сколько в таком случае реально выносить и родить здорового ребенка? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 19:12
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Вполне возможно что это беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2021-04-23 20:33
Здравствуйте. Тест положительный. Подскажите, возможно ли выносить и родить здорового ребенка?
Ирина 2021-04-23 20:58
Спасибо большое.