На шее вздулся шарик

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, недавно заметил на шее вздутие. Не болит. При прощупывании чувствуется крепкий шарик глубоко под кожей. Что это может быть? Как быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 18:38
Здравствуйте.
На фото ничего не вижу. Обратитесь на прием к хирургу для осмотра и вопроса по лечению.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 18:42
Если будет необходимо, можно будет сделать УЗИ этого образования.
Платная консультация
Иван 2017-06-27 18:48
На фото по центру. Идёт вена и вверху вздутие. Может что то с веной. Спасибо за ответ все равно вам.
Это микроскоп нужен. Тем не менее, рекомендации остаются в силе.