На сайтах только

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня появились коричневые выделения, но месячные были 17 дней назад, что это может быть? Скажите пожалуйста, я очень волнуюсь эти коричневые выделения иду уже 2 день. Я очень переживаю. На сайтах прочитала, что может быть какие нибудь заболевания. Я боюсь.
Ps: мне 12 и месячные были уже 2 раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 20:40
Здравствуйте! ДЛя вашего возраста это нормально, идет становление цикла.