На руке высыпание

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в одно и том же месте появляется высыпания, фото отправила, на нем опять начало высыпания, чешется. Когда было такое же я мазала дермавейтом, вроде проходило, но через неделю возобновлялось, потом акридерм гк пробовала эффект такой же временный. При работе с водой мазала всегда мазью цинковой. Мне врач так сказал и еще фукарцином мазала. Но что это конкретно не объяснил. И противогрибковые препарат пила раз в неделю флюканазол. Но все возвращается. Подскажите мне чем лечить? Аллергии не было никогда. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-18 17:53
Добрый день, судя по всему у вас проявление контактного дерматита, лечение назначали вам адекватное, но важно беречь руки - минимизировать контакт с водой и мылом, использовать хозяйственные перчатки.