На руке пятно чешется

Спрашивает: Сухова Светлана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Недавно на руке появилось пятнышко не шелушится но чешется постоянно. Не растет в размерах. Бледно розового цвета. На чирий не похож. Больше на выпуклое пятно суховатое на ощупь

Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 15:04
Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста, фото , если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!