На руке, на кожном покрове появилось 2 маленьких пятнышка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, На руке, ближе к запястью, на внутренней стороне, появилось 2 маленьких пятнышка. По виду и размеру как укус змеи. По цвету похожи на кровоподтек, расположены прям над веной. Не болят. Но стали расплываться. Что это может быть? Заранее спасибо. С уважением.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-28 05:47
Здравствуйте.
Похоже на гематомки, покажите врачу и проверьте тромбоциты в крови.
Всего доброго.