Появилось маленькое пятнышко на зап

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад появилось маленькое пятнышко на запястье, со временем становится больше иногда чешется и так же в области подмышек. Думала, что это аллергическая реакция на новый дезодорант, , пила зодиак и мазала мазью фенистил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 23:04
Здравствуйте! Сделайте соскоб на грибковую инфекцию с очагов сыпи. И необходимо осмотреть очаги в лучах лампы Вуда (УФ диагностика). Обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Olga 2019-05-05 06:59
Доброе утро. Инна Викторовна, спасибо за ответ. Но запись ближайшая к врачу только 20 мая, может подскажите, чем можно помазать или пить таблетки какие-то?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 10:04
Перед соскобом трое суток ничем не мазать кожу. Сейчас пробно можно применить Пимафукорт крем утром и на ночь (не более 10 дней).
Платная консультация
Ольга 2019-05-10 23:12
Спасибо, потом отпишусь.