На протяжение двух дней боли в области половых органов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжение недели через день примерно болит интимное место, непосредственно после нужды и тянет вниз. В связи с этим прошла обследование узи мочевого пузыря и сдала анализы мочи, где было выявлены небольшие изменения. Предположила что это цистит, делала ромашковые ванночки, пила урофисцин, но что-то нет улучшений. Что посоветуйте?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-13 08:47
Оксалаты в моче могут давать дискомфорт. Пропейте канефрон 2 таб 3 раза в сутки-3 месяца