На правой руке и ноге появились синие пятна

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, плоскостопие, шейный остеохондроз
Здравствуйте. Недавно заметила что на правой руке и ноге появились синие пятна. Они не болят и не чешутся. Это могут быть проблемы с сосудами?
еще 4 месяца назад заболела левая нога и ягодица. Отправили к неврологу. Сказали что у меня защемления седалищного нерва. Это еще как-то может быть связано с этими пятнами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото конечно плохо видно но пятна не похожи на сосудистые. Есть ли связь этих пятен с неврологией я не знаю. У вас не флебологическая патология судя по всему.