На пальцах рук появились пузырики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на пальцах рук появились пузырики с водичкой. Подскажите что это и как лечить. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-06 13:33
Здравствуйте Ксения

Это аллергический дерматит на гель-лак.

Необходимо снять гель-лак.

Посоветовал бы принимать Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Ксения 2019-07-06 13:57
Подскажите, а без снятия гель лака справиться с этим не получится?