Аллергия на пальцах рук

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня год и 4 мес назад началось аллергия на гель лак блюскай и коди, сама красила, потом перестала, заново пробовала красить опять аллергия. Пила супрастин, делала ванночки с морской солью, мазала мазь акридерм. Потом перестала и пол года не красила вообще. На днях сходила на маникюр, и опять выходит аллергия. Этот раз купила полисорб и таб лорагексал. И таб аевит.
Помогите мне пожалуйста Избавиться от аллергии навсегда!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-13 13:07
Добрый день, избавиться от этого состояния можно только исключив контакт с потенциальными аллергенами. Медицина на современном этапе может только облегчать течение обострений.
Алина 2019-02-13 22:54
Не поняла вас.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 11:36
Вам следует избегать нанесение гель лаков. Это единственная возможность избегать подобных обострений.