На ноге болячки сухие, не заживают месяц

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяц назад на ноге чуть выше ступни стало сильно чесаться. Потом появились две болячки сухие без гноя, не заживают уже месяц. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 16:40
Здравствуйте

Обрабатывайте Фукорцином 1 раз в день на 5 дней + крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.