На ногах какая то сыпь что это

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на ногах идет сыпь в виде корост она сильно чешется, и зудит если прижигаю перекесью то она еще сильнее начинает чисаться, иногда проходит, но через пару дней опять начинается. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 20:19
Здравствуйте!
По фото , может быть - экзематозный дерматит.
Используйте:
- мазь " акридерм гк " - 2 раза в день до 20 дней;
- Крем " пантодерм " - 2 - 3 раза в день дополнительно для увлажнения кожи - длительно ( мажьте мазь на мазь);
- таб. Фенкарол 25 мг - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой; не трите мылом / мочалкой. Не рассчесывайте!
Отпишитесь через 20 дней.