На небе/десне появились какие то точки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, вчерапосле того как поел с коркой хлеба вечером почуствовал прыщик, надовил вроди лопнул. Сегодня ел рыбу почуствовал дискомфорт или накол, так и не понял. Что жто может быть? Может ли жто быть симптомом вич? Или это просто инфекция из за рук-я курю и грешу пробки выдавливать с миндалин пальцем.
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Антон 2018-09-06 10:43
Добавляю еще фото чепз день, прижег йодом и перекисью
Антон 2018-09-12 08:18
Добавляю фото на 6-й день. Побаливает, но не так как было на 3-4 день, уже меньше. Я интернета обчитался что аж плохо. И вич и сифилис, еще кучу разных штук. Прошу ответить. 20 августа слегка простыл без темпы, так только сопли пару дней. Потм после бассейна на дужке уха прыщик который за 4 дня прошел. Тепепь это. Раньше бывали язвочки но на дужке мягкого неба, а такое в первый раз. Сегодня утром прополоскал ротоканом.
Антон 2018-09-12 08:34
Оно не возвышено, языком трогаю ощущения как будто покрыто уже норм эпителием слизистой но чувство как при ожоге (знаете когда небо горячим чаем обожжёшь, немного щипает может даже не щипает но очень чувствительное особенно после того как полазить там языком).