Чёрные точки на нёбе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились странные пятна на нёбе. 2 дня назад их не было (есть фотка) был ожог слизистой горячим чаем, а теперь появились эти точки. Не знаю что это может быть. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: зуб чёрный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 22:26
Сколько дней прошло после ожога?
На языке, тоже, после ожога?
На данный момент присутствуют ли болевые ощущения на небе?
Наблюдается ли заложенность носа справа?
Ангелина 2018-10-24 22:56
2 дня, на языке нет, болевые ощущения присутствуют, задолженности носа нет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 23:19
Если прижать пальцем эти точки, они бледнеют, а потом снова появляются?
Ангелина 2018-10-24 23:20
Они сейчас вообще пропали
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 23:35
Это были микрокровоизлияния. Все нормально. Через 7-10 все должно зажить. Пришлите фото через 5 дней.
Ангелина 2018-10-24 23:36
Спасибо большое! Вы мне очень помогли! Здоровья вам