Черная подкожная точка в десне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила маленькую черную точку на внутренней стороне десны у верхней губы. Она подкожная, как будто что то там заросло. Что это может быть? Чего стоит опасаться. Спасибо! Очень переживаю. Надеюсь на ответ! Фото прилагаю в приложеном файле! Немного мутное.
Теги: черная точка на десне у взрослого, черные точки на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 12:46
Здравствуйте, Ирина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Похоже на пигментный невус. Если не беспокоит опасаться нечего. Если начнет беспокоить, или увеличиваться в размерах, необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу или стоматологу-хирургу.
Будьте здоровы.