На месте родинки появился

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор сыну 18лет. На днях на месте родинки появился то что видите на фоте. Сын говарит что эту родинку не многа трогал а потом за один день стал таким. Скажите что это может быть Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:23
Здравствуйте!
Ничего страшного .
Обычный - фолликулит (гнойничек) .
Используйте :
- раствор хлоргексидина 0 05 % - 2 раза в день до 7 дней, сверху - тонким слоем - тетрациклиновая мазь - 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Если есть вопросы, пишите.