На лобке был сперва один прыщ

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на лобке был сперва один прыщ я его выдавил он прошел потом вылез второй прижигаю зеленкой 5 дней он уже что это может быть Здравствуйте, на лобке был сперва один прыщ я его выдавил он прошел потом вылез второй прижигаю зеленкой 5 дней он уже что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-13 09:49
Здравствуйте, Олег!

Есть фото без зеленки?
oleg 2020-01-13 09:52
Нет это похоже на шанкр?
oleg 2020-01-13 09:53
Когда прижигал корочкой покрываеться заживает
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-16 00:04
Олег!

Невозможно сказать что под зелёнкой. Для дерматолога это как замазать картину краской (((

Может быть - - несколько вариантов!

Добавите фото без зеленки, если очаг ещё  останется... после того как кожа очистится.

Если у вас есть риски, сделайте : ифа на сифилис.