Прыщики после каждого секса на лобке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после каждого секса с одной девушкой я заметил у себя на лобке, где обычно люди трутся маленькие пупырышки (похожие на прыщики). Они меня не беспокоят, не болят, но они есть! С начала не предавал значения, думал это раздражение и пройдет само собой, но они не проходили! Потом я сам их выдавил! Из ранки выделяется кровб, причем достаточчное кол-во, такого обычно не бывает если выдавить к примеру скажем прыщ (идет плазма сперва), . И так после каждого секса(секс раз в 1-1.5 недели). Интересно то, что в презервативе они на члене не появляются только на лобке, внизу живота. (хотя я всегда после секса обильно моюсь) и на основании члена, где презерватив не надет.
Категория: Венеролог

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-18 18:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Вадим 2019-09-18 19:27
Aфото не совсем удачное по бокам выдавленные и приженные зеленкой, в центре не трогал совсем.
Вадим 2019-09-18 19:31
В левом верхнеи углу если присмотреться тоже есть(
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-18 19:41
Это может быть контагиозный моллюск.
Вадим 2019-09-18 19:45
Хм к венерологу то я схожу. Но пока запишусь, чем мазать, оксолиновой мазью3%. Половые контакты с партнершой прекратить и отправить к врачу?
Вадим 2019-09-18 19:49
И такой вопрос. Прочитал про моллюск. Инкубационка от 2 недель. Но новые прыщики появляются на следущий день после ПА. Иногда менее чем через сутки. Как такое быть может?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-18 21:45
Половые контакты прекратить.

Девушку обследовать у дерматолога.

Почему Вы считаете, что заражаетесь только при последнем контакте?

Заражение может происходить при предыдущих контактах.
Вадим 2019-09-18 23:20
Просто прлучается что прыщики появляются строго на следующий день. Условно был ПА на след день появились прыщики, я их выдавил, прижег, ничего нет. Не было секса 3 недели -не было прыщиков. Секс возобновился-на след день прыщи.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-19 11:20
Вы сначала очно обратитесь к врачу, установите диагноз.

Может быть это не моллюски, а остеофолликулиты. По Вашему фото можно много чего предполагать.