Прыщ в ухе

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад вскочил в ушной раковине прыщ, не далеко можно прощупать пальцем или ватной палочкой, по началу я не обращал на него внимания, но вскоре возникли болевые ощущения при нажатии в аптеке посоветовали прижигать зелёнкой или спиртом я прижигаю зелёнкой со вчерашнего дня. Скажите пожалуйста правильно ли я делаю и какие ещё есть методы лечения, огромное спасибо за вашу помощь
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует закапывать в ухо Ципрофлоксацин по 2 капли, после чего закладывать турунды, смоченные раствором Диоксидина (развести с водой 1:4) на 40 минут 3 раза в день 3-5 дней.