Что то на лобке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоят прищи на лобке уже более 2 месяцев сначала не беспокоили потом начали рости и появился небольшой зуд что это может быть? Их 4 прища один из них самый большой остальные по меньше, с самого начало был только один и начали появляться остальные
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-11 10:57
Здравствуйте!
По фото - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу, очно, для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.
Александр 2017-01-11 20:48
Спасибо, а возможно ли удалить его в домашних условиях? Просто к врачам нет времени ходить работа (если знаете подскажите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-11 20:58
Можете выдавить каждый элемент стерильным пинцетом и обработать йодом .