У меня такая проблема, на бедре выскочил прыщ

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, на бедре выскочил прыщ, я его благополучно выдавил. Через буквально дня 2 может меньше просто не обращал внимание, выскочил еще один на другой ноге, на том же месте, я удивился, начал осматривать бёдра и нашел еще один, на той ноге где был первый, только первый был на передней части бедра, а второй на задней, прыщики или как их по другому назвать я не знаю, выглядит так как прыщь, такой как выпуклый на 1мм шарик с гноем, и вокруг покраснение, когда я выдавил второй и третий, обратил внимание, что внутри осталось что то твердое, думал там еще гной, ну когда начал продолжал давить сильнее, полилась вода, а затем кровь, на счет боли, только когда давил, ну давил не сильно и боль была терпима. Прошу помочь в данной ситуации.
Теги: прыщ на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:29
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!