На лице образовалось пятно коричневого цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ангина, гепертания, австралийский антиген в крови
Здравствуйте, у меня на лице оброзавалось пятно коричневого цвета, и меня отправили к онкологу я к нему сходила он сказал что это старческое пятно, прошло 8 мясяцев теперь это пятно пакроснело и то чешется может иногда не много щелушится то покалывает его. Вот теперь и не знаю что делать подскажите. Может чем то можно вылечить не очень приятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 14:18
Добрый день.
Это Себорейные кератомв.
Из нельзя травмировать и подвергать солнцу. При выходе на улицу солнцезащитные крема.
Чтобы не было шелушения и воспаления Бепантен крем на ночь