На легкую работу при миоме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня миома матки размером 7 недель. Пока ни как не беспокоит.
Но переживаю на счет того, что работаю на сортировке почты и приходится поднимать мешки до 30 кг. Знаю что тяжести поднимать нельзя в моем случае, но иначе ни как.
Должны ли работодатели перевести меня на легкую работу если я им предоставлю заключение врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:14
Добрый вечер, это не есть противопоказанием.