На крайней плоти образовался прыщ, не болит не щипит

Спрашивает: N1k_min
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на крайней плоти ближе к головке члена образовался прыщ, твёрдый с белым содержимым, половых связей не было. Первый раз выдавливал выходила белая жидкость, потом превратилась в шарообразный прыщ без возможности выдавливания. Вообще прыщи появляются в некоторых местах на спине 2 на лице 1 и т. п. Что может быть и может ли связано с половым созреванием? Заранее спасибо!
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-03 18:50
Похоже на фурункул. Давить нельзя. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).