Крайняя боль в крайней плоти

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад у меня был первый оральный секс. После этого появилась смегма и чуть опухла крайняя плоть и болит под головкой или крайняя плоть не могу понять. Но не сильно, покалывает. Ещё головка меняет цвет то красная, то бледно-белая. Перед этим я нанёс мыло на головку и под. Может быть из за этого?
Добавлен: 9 мая 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, если контакт был без контрацепции возможно инфицирование.
Егор 2021-05-09 14:38
А не подскажите, а как можно вылечить это инфецирование? Можно ли идти к хирургу? Или именно к урологу? Или дома можно вылечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-14 18:54
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Егор 2021-05-14 20:03
А вот. У меня боли в половом органе прошли. Только длинная крайняя плоть осталась. Единственное чуть чуть яица болят. Все равно идти к урологу?
Егор 2021-05-14 21:45
Извените, а не подскажите, вот по словам есть какая то опасность? Это можно вылечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-14 22:28
Если не будете тянуть с визитом опасности не будет. Это лечится
Платная консультация
Егор 2021-05-14 22:41
А можно ли пойти к хирургу? Или это бесполезно. Просто в моем городе на приём к урологу очень дорого