На коже пятно после ковида

Спрашивает: Антоний
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,4 сентября поднялась ночью температура до 38,7, немного болело горло, сильное слюноотделение было, к утру прошло, но температура немного Урала, вызвал доктора, сделал экспресс тест, показал ковид, из лечения я принимал при высокой температуре ибупрофен, который хорошо снижал ее, полоскал горло, на третий день температура спала, ни насморка, ни кашля нет, сейчас к вечеру поднимается температура 37,2-37.4, но состояние удовлетворительное. Сегодня обнаружил странное пятно сбоку, ближе к паху, не беспокоит, не чешется. Пока болел сильно потел, вопрос что это может быть? Аллергией не страдаю, животных нет, у жены нет ковида и с кожей все нормально. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 сентября 2022 года

1 ответ

К сожалению, определить по фото моего багажа знаний не хватает. Лучше показать дерматологу.