На какую болезнь это похоже

Спрашивает: Дианка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, меня беспокоит болезнь головы из за носа. Это уже пять дней продолжается думала само пройдет простудп но нет тут стала боьеть голова причем ужасно. Лежу вроде ничего встаю все колит в голове и как в твмане. Сопли внутри посточнно рот не закрывается от них совсем. Не озноба не температуры нет но есть сонливость и вялость постоянно клонит в сон. Что принять чтобы облегчить боль. И на какое заболевание это похоже
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Гайморит, нужно сделать рентген пазух.
Боль облегчит нимесил по 1 пакетику 3 раза в день после еды 3 дня.