На какой день цикла проверять жёлтое тело?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день
Подскажите на какой день цикла сделать узи, для того чтобы посмотреть есть ли жёлтое тело (посмотреть есть ли овуляции) если цикл у меня 31 день? Месяца 2 назад ещё цикл был 35 дней, ещё меня уже как 10 лет беспокоит акне на лице шее спине и груди, могут ли они быть из за неправильной работы яичников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 23:17
Добрый день. Сделайте УЗИ после 20 го дня цикла.
Платная консультация
Юлия 2021-06-12 23:12
Благодарю)
Юля 2021-07-08 09:42
Здравствуйте ещё раз, извините, вы не знаете можно ли сдать на гормоны дигидротестестерон, тестостерон, лг, фсг, пролактин, прогестерон, т3, т4, ттг, индекс инсулинорезистентности, андростендион, кортизол, дгеа-с, гспг, инсулин, глюкоза, эстрадиол если я принимаю таблетки мексидол и транквилизатор грандаксин, + афобазол иногда и валерьянку, не повлияет ли это на результат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 10:21
Добрый день.
Да, можно, это не отразится на анализах