На каком основании врач ставит диагноз дисплазия эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, на каком основании ставят диагноз дисплазия эндометрия?

На каком основании врач ставит диагноз дисплазия эндометрия?

Три врача проводили трансвагинальное УЗИ, диагнозы разные схемы лечения тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 19:38
Здравствуйте! На основании соответствующей картины по узи
Платная консультация
Наталья 2021-11-01 20:24
Гиперплазия эндометрия. Опечатка. Какой именно параметр результатов УЗИ даёт врачу основание ставить диагноз гиперплазия?