Могут ли не увидеть дисплазию на узи

Спрашивает: Елена Троф
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делала гистероскопию год назад, но забеременеть не могу всеравно, может ли так быть что у меня врач на узи не видет дисплазию эндометрия? Просто думаю что она опять вернулась а врач по узи может не видит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 15:17
Здравствуйте. Диагноза "дисплазия эндометрия" нет в природе, извините, не понимаю, о чем Вы
Платная консультация
Елена Троф 2016-11-09 15:21
Утолщение эндометрия. В 2014 году у меня было утолщение эндометрия, а в 2015 году полип. Так может ли быть такое что врач по узи не увидит изменения слоя эндометрия а у меня по этой причине не происходит беременность и что мне делать если все в норме а беременнасть не наступает. У меня двое детей, причем второго родила именно после операции гистероскопии после который врач и сказал что у меня изменения в эндометрии были. И они были не видны по узи. Может ли такое быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 15:24
Вы о ГИПЕРплазии, поняла. По УЗИ это видно. Лучше всего на 10-12 день цикла