Здравствуйте. Врач ставит диагноз эндометриоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач ставит диагноз эндометриоз. Лечусь уже 2 года, сдвигов в положительную сторону нет. На УЗИ тот же диагноз. А теперь на яичниках показывает какие то включения" в строме яичника овальное гиперэхогенное кольцевидное включение с анэхогенным центром". Хотим с мужем ещё ребеночка но ничего не получается. Выпила уже гору лекарств. У мужа все анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова