На какие гормоны надо провериться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите мне на какие гормоны мне сдать анализ, т. к прошло два года после удаления матки(без яичников) и я ни разу еще не сдавала, а очень хочу проверить свой гормональный фон. Особых конечно проблем нет, но иногда чувствую упадок сил, а иногда приступы обиды нападают на пустом месте Спасибо.
Теги: на какие гармоны нужно провериться если не идут месячные после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:01
Здравствуйте! ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Также проверьте щитовидку. Здоровья Вам!